20.06 17:38 «Монако» сделал запрос по Онана. «МЮ» купит Карнезекки из «Аталанты», если Андре уйдет (Джанлука Ди Марцио)
20.06 17:30 Кубок КОНКАКАФ. Групповой этап. Ямайка против Гваделупы, Канада сыграет с Кюрасао в воскресенье
20.06 17:25 «Бавария» – «Бока Хуниорс». Онлайн-трансляция начнется в 04:00
20.06 17:20 «Фламенго» – «Челси». Онлайн-трансляция начнется в 21:00
20.06 17:15 Евро-2025 (U19). Групповой этап. Нидерланды сыграют с Англией, Германия – с Норвегией
20.06 17:14 «Спартак» всегда чемпион». Алекперов на вопрос о том, когда клуб снова станет чемпионом
20.06 17:07 Максимальный срок лишения свободы для Промеса может составить 20 лет, сообщили в суде Амстердама
20.06 17:06 Челестини возглавил ЦСКА, подписав контракт по схеме «2+1»
20.06 16:56 Пивоваров про матчдэй на арене «Динамо»: «Футбол – основное блюдо, остальное – гарнир»
Вернувшиеся в «Олимпию» Сергей Пащенко и Николай Орловский лаконично высказались по поводу предстоящей игры с «Костулень» в рамках чемпионата страны.
Сергей Пащенко, вратарь (на фото):
- Надеюсь, что с пятого тура будем набирать по три очка в каждом матче. Пока нам не хватало удачи, да и некоторые ошибки приводили к отрицательному результату. «Костулень» мы должны обыгрывать, хотя сейчас в Национальной Дивизии слабых команд нет. К какждому сопернику нужно подходить серьезно.
Николай Орловский, защитник:
- Потеряли слишком много очков. Нужно наверстывать упущенное, поэтому победа в матче с «Костулень» очень важна. Знаю, что у них сменился тренер. Нам будет сложнее, потому что соперники захотят показать себя новому тренеру в лучшем свете.